поиск:
Главная English Карта сайта
 
 
Оборудование TFortis
Уличные коммутаторыВнутренние коммутаторы
SFP-модулиУличные шкафы
Термокожухи с РоЕЭлементы крепления
МедиаконвертерыИнжекторы PoE


TBSF-13-3-12gSC-3i 1310; TBSF-15-3-12gSC-3i 1550

TBSF-13-3-12gSC-3i 1310; TBSF-15-3-12gSC-3i 1550
TFortis
Комплект SFP модулей (трансиверов), оптический 1.25 Гбит/с 1000Base-LX Ethernet, одномодовый (SMF), разъем SC, расстояние передачи данных до 3 км, длина волны 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX нм, WDM, оптический бюджет 11дБ, выходная мощность от -13 до -7 дБм, чувствительность приемника -24дБм, возможность горячей замены, 3.3 V, 13х13х56 мм, -40°...+85° С. Комплект из двух устройств.
Цена без НДС:

SFP-T1000 industrial

SFP-T1000 industrial
TFortis
SFP модуль медный, 1.25 Гбит/с, 1000Base-T, разъем для кабеля - RJ45, витая пара, расстояние передачи данных до 100 м, возможность горячей замены, 3.3 V, -40°...+85° С.
Цена без НДС:

Страницы: 1
Разработка сайта: PS-Studio

ООО "АльфаСистемы", г. Минск
тел./факс: 262-84-64, 265-12-59
 
Ресурсы портала: